Сюжет о борьбе матери с инстанциями - мать инвалида детства ищет помощи в получении сертификата для сына с ДЦП

• г. Махачкала

У меня сын инвалид детства у него ДЦПстою на очереди с двух лет уже сыну 27 лет каждый год собирали справки а справки все платные по 5 6 тысяч платила теперь, как то обещали сертификат прошло время пришла узнать говорит вам неполагается можно жить в одной комнате, я вас очень прошу помогите куда обратится гор Махачкала заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сейчас первую очередь Обратитесь с жалобой в прокуратуру Вашего района Пусть проведут проверку законности распределения очередей.

Доброго времени суток. По вопросу улучшение жилищных условий, а также иных мер государственной поддержки для вас необходимо обращаться в администрацию Вашего района или отдел социальной защиты с письменными обращениями.