Возникли проблемы с бывшим мужем - угрозы и насилие. Нужна помощь!

• г. Йошкар-Ола

Бывший муж не даёт спокойно жить. Угрожает, может поднять руку на меня. Писала заявление, но дело замяли, у него там знакомые. Помогите пожалуста!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

В Вашем случае можно обратиться с письменным обращением в прокуратуру города. Где подробно дать описание ситуации, если дело "замяли", пишите жалобу на бездействие сотрудников полиции.