Как получить постоянную прописку и стать в очередь на жильё в Красногорске?

• г. Москва

Я живу в городе Красногорск с супругой и сыном по временной регистрации, у нас никогда не было постоянной прописки. Модем ли мы встать в очередь на жильё и что для этого нужно?!?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы стать в очередь на получение жилья, необходимо обратиться в жилищный отдел местной администрации и подать соответствующее заявление.

Добрый день, Александр! Все вопросы по улучшений жилищных условий и постановке на очередь решаются в жилищном отделе администрации. Обратитесь туда с заявлением о постановке вас на очередь после того, как соберете необходимый перечень документов. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!