Влияние судебного решения и удержания зарплаты на алименты - что изменится?

• г. Сычевка

У меня такой вопрос: У моего мужа с зарплаты удерживаются алименты на ребенка, а теперь ещё банк подал на него в суд и приставы будут удерживать 50 процентов с зарплаты. Скажите отразится ли это на алименты?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! 50 % будут удерживаться с зарплаты. С алиментов удержания производиться не должны, так как данная сумма идет только на нужды ребенка.