Работает сайт... Не могу убиться почему глючит какие трети силы администратор требует.

• г. Хабаровск

Работает сайт... Не могу убиться почему глючит какие трети силы администрато требует.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Так Вы к администратору и обращайтесь! Причем тут юристы?

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

С администратора как с гуся воды видать ему надоела работать не заменимых нет то хотел как монополисты сайт отключить объясните пишу большой вопрос глючит подслюдой не чего не сделать а деньги забирает.

Здравствуйте. Мы даем ответы на вопросы юридического характера. Ваш вопрос нам не понятен. Даже потому, что нет ни одного знака препинания. Какая слюда? Какие монополисты? О чем ВЫ?