Нужна помощь! Меня обвинили в недостаче, хотя я невиновна. Рассматриваю экстремальный вариант для решения проблемы.

• г. Волгоград

Дело в том, что на меня повесили недостачу, денег я действительно не брала, работала в магазине одна. Я уже пережила 4-ре процесса, но топчемся на одном месте. Единственный вариант который остался, это передача ключей и замка навесного. Я считаю, что можно зделать дубликат ключей и заходи бери, что хочешь. Тем более начальство было в курсе расстоновки товара в магазине и как выключается сигнализация. Прошу помогите! У меня нет больше сил бороться!

Ответы на вопрос (1):

Елена, вы очень сумбурно задаете вопрос, обратитесь к юристу на очную консультацию.