Можно ли сделать дарение имущества, но так чтобы одариваемый этого не знал.
• г. Ставрополь
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый день! Никак не сможете сделать, поскольку при заключении договора дарения, нужно чтобы одаряемый принял имущество, и поставил свою подпись в договоре.
Спросить01.08.2017, 17:18,
г. Пермь
Нет, так сделать нельзя. Договор дарения является двусторонним, то есть его должен подписать даритель и одаряемый. Оба они должны явиться в рос реестр.