Украл 5 рулонов сена с поля, написал явку с повинной. Что за это может быть?

• г. Барнаул

Украл 5 рулонов сена с поля, написал явку с повиной. Что за это может быть?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, условный срок. Но пробуйте примириться с хозяином сена в суде.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! В данном случае либо штраф на первый раз, либо более мягкое наказание чем лишение свободы, но конечно если получиться примириться с хозяином то могут закрыть дело за примирением сторон.

Добрый день! Ответственность будет зависеть от стоимости ущерба! Сколько стоит 5 рулонов сена? Уточните Ваш вопрос и мы ответим более точно.