Скажите пожалуйста почему в Росгосстрахе не страхуют грузовые автомобили, конкретно в городе Ялуторовске тюменского района.

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста почему в росгострахе не страхуют грузовые автомобили, конкретно в городе ялуторовске тюменского района.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемая Динара, это входит в политику компании, по закону они могут заниматься той страховой деятельностью, которой они хотят. Это их право, а не обязанность.

С уважением.