Сколько попыток возможно для учета несовершеннолетних после комендантского часа?

• г. Иркутск

Хотел бы задать вопрос после комендантского часа меня забрали после сколько попыток могут поставить на учет по делам несовершеннолетних.

Ответы на вопрос (1):

Закон не указывает, сколько попыток нарушить закон Вы можете предпринимать, могут поставить на учет до даже после однократного нарушения Закона.