У меня категория С могу я ездить на легковом автомобиле, если нет то какие меня ждут штрафы.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Не можете вы ехать на легковом автомобиле при наличии данной категории, поскольку вам необходима категория Б. За езду без соответствующей категории штраф как за отсутствие права управления от 5 до 15000 руб. по статье 12.7 КоАП.

Добрый день! Нет конечно. Не можете. Необходимо сдать экзамены на категорию В иначе наказание будет по статье 12.7 КоАП РФ,-как за управление без прав.