Как получить поддержку по улучшению жилищных условий для молодой семьи с одним ребенком и без собственного жилья?

• г. Краснодар

Молодая семья по 23 г.ребенок один. Я работаю в бюджете, муж ИП.я с ребенком прописана у своих родителей (56 м 2 5 чел. прописано), муж у своих (80 м 2 3 чел. Прописано), живём на съемной квартире. В собственности имеем только автомобиль. Подчкажите, как нам вступить в программу по улучшению жилищных условий?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы имеете право подать заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий в администрацию города (района).

• Здравствуйте, для участия в программах обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.—поставят—получите., но учитывается жилплощадь жилья где зарегистрированы ваш члены семьи.

Желаю Вам удачи и всех благ!