Как перейти с карты маэстро на мир для начисления военной пенсии - необходимые действия

• г. Москва

При смене Карты Сбербанка "маэстро "на "мир"для начисления военной пенсии. Что надо сделать

Переход с карты маэстро на мир. для получения воен. Пенсии, чт нао сделать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам нужно написать заявление о перечислении пенсии на карту мир и указать номер карты и счет. А счет карты маэстро можете закрыть.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству написать соответствующее заявление. В соответствии с законодательством РФ.

В какие ведомство написать заевление.