Как уволиться по собственному желанию и не отрабатывать две недели отпуска?

• г. Челябинск

Я нахожусь в отпуске за свой счёт! Во время отпуска я решил уволиться по собственному желанию. Могу ли я за 14 дней до окончания отпуска написать заявление об увольнении и таким образом не отрабатывать две недели?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете, 14 календарных дней до окончания отпуска, написать заявление об увольнении не отрабатывая две недели.