Как вернуть украденный год службы и восстановиться в МВД?

• г. Воронеж

Уволилась на пенсию по выслуге лет 27.06.2017. Перед увольнением кадры посчитали 25 лет общего стажа и рассчитали день когда лучше уволиться. После увольнения в пенсионном фонде МВД мне сообщили, что общий стаж у меня 24 года, так как я не доработала 20 дней до 25 лет стажа. Как восстановиться в МВД и вернуть украденный год службы?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел кадров МВД, с ними нужно решать вопрос по восстановлению на службе, если есть вакансии. Всего Вам доброго!