Проблема с соседями - Нам важно право на чистоту и спокойствие в общей квартире. Куда обратиться?

• г. Казань

У нас квартира расположена на две семьи кухня и туалет общие. Соседи с верху съехали сдают комнаты. Мы наемщики живем с маленьким ребенком. Сейчас живут парень с девушкой так они не убираются, постоянно грязь одна от них есть жалобы от соседей. Какие мы имеем права и куда можем обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с жалобой можно в управляющую компанию, а также в отделение Роспотребнадзора или попросту СЭС. Казань, ул. Сеченова, 13 а

Телефон: +7 (843) 272-12-31

Сайт: www.16.rospotrebnadzor.ru