Я уволился работал официально платил алиментов сейчас хочу устроиться по трудовому договору как в этой ситуации платить алиментов.

• г. Тюмень

Я уволился работал официально платил алиментов сейчас хочу устроиться по трудовому договору как в этой ситуации платить алиментов.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Если Вы добровольно платите алименты, Вы должны платить на одного ребёнка одну четвертую от своего дохода.

Либо сообщите судебным приставам о том, что Вы трудоустраиваетесь, они направят в бухгалтерию постановление о взыскании алиментов, бухгалтерия будет удерживать и перечислять алименты приставам.

Здравствуйте! Работа по трудовому договору, это также официальная работа. Алименты платите, как подсказывает Вам совесть, ребенок ведь Ваш.

Если алименты ранее не были назначены судом, то в случае если у вас будет официальный доход, вы будете платить не меньше 25% вашего зарплаты на одного ребёнка.

В смысле я работал официально где я хочу работать официально не хотят устраивать только по трудовому договору это возможно так

Если вас примут на работу и заключат трудовой договор, то это и будет являться официальной работой. В таком случае вы должны платить не менее чем 25% от зарплаты на одного ребенка..

Официальная работа, это работа по Трудовому договору, Когда вы платите налоги на доходы физических лиц, а также отчисляет деньги в Пенсионный фонд и Фонд социального страхования.

Добрый вечер! Не понятен смысл вашего вопроса. Работать официально это и значит работать по трудовому договору. Что вы имеете в виду и как Вы работали?