Что делать, если уронили телефон Samsung Galaxy J3 с защитным стеклом и на экране появилась полоска, напоминающая царапину, при этом телефон находится на гарантии?

• г. Саранск

Уронила телефонSamsung Galaxy J3 с защитном стеклом стекло треснуло на экране с низу полоска как царапина экран пропадает он на гарантии что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, поскольку вы сами уронили телефон, то это не является гарантийным случаем, придётся самим ремонтировать телефон.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если есть страховка, сдавать по страховке... если нет значит нести и ремонтировать за свой счет. Тут как бы при всей широте ЗоЗПП не вытянешь за уши.

Гарантийный ремонт за ваш счет. Неисправность по вине потребителя не производится бесплатно. Бесплатно только заводской брак или функциональные поломки.

Здравствуйте.

Думаю, что телефон Вам к сожалению по гарантии не отремонтируют.. вины производителя или продавца в повреждении телефона нет.