Если пить сбили человека.. ка правильно написать заявление в милицию.

• г. Львов

Если ить збили человека.. ка правильно написать заявление в милицию.

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте,

Заявление пишется в произвольной форме, желательно, чтобы заявление писал сам потерпевший

Желаю Вам удачи и всех благ!

Установленной формы заявления не существует - просто изложите суть дела по существу, заявление пишется на имя начальника отдела милиции.

Здравствуйте! В данном случае в произвольной форме пишите заявление по данному обстоятельству. Пишите грамотно, либо вас заставят переписать заявление