Правомерно ли требование заключить договор на ТКО с оплатой в месяц, если мусора практически нет?

• г. Москва

Я ИП у меня магазин продтоваров в сельской местности. Меня заставляют заключить договор на ТКО с оплатой в месяц 1000 руб, хотя мусора у меня практически нет. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Уважаемая Ирина, у вас обязан быть такой договор в противном случае штраф будет намного выше.

Всего хорошего, удачи вам.

Уважаемая Ирина г. Москва!

У ИП должен быть в обязательном порядке заключён Договор на вывоз ТБО.

Что касается размера оплаты по договору то цена по договору - договорная.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 01.08.2017 г.