Как обеспечить гарантии от невыплаты зарплаты при работе на неофициальной должности?

• г. Кызыл

Я работаю на неофициальной работе, но каждый день отмечаюсь и ставлю свою подпись в специальный табель. Если ли гарантии, что меня не кинут с зарплатой?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Гарантий нет в вашем случае. Рекомендую Вам официально трудоустроиться либо поискать другое место для работы

• Здравствуйте,

У вас нет никаких гарантий, если с вами никто не заключил трудовой договор. Могут кинуть запросто

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Нет, никаких гарантий нет, что Вам выплатят заработную плату, так как трудовой договор не заключен, где отражается заработная плата.

Здравствуйте! Трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с согласия работодателя.