Как оформить страховку онлайн.

• г. Краснодар

У меня украинский паспорт машина россииская 68 регион сечас нахожусь в 23 регионе. Закончилась страховка не могу сделать.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток.

Уважаемый Виктор, вы предлагаете что бы мы вам оказали содействие по оформлению полиса ОСАГО?

Всего хорошего, удачи вам.

• Здравствуйте,

Если вы собственник автомобиля, то не понятно, почему вы не можете оформить новый полис ОСАГО

Желаю Вам удачи и всех благ!

Я собственник автомобиля. Автомобиль ку плен в Тамбовской области. А я сейчас нахожусь в Краснодарском крае. А паспорт у меня гражданина Украины. Поэтому мне не делают страховку.

Доброго времени суток. Если вами представлен все необходимые документы для заключения договора страхования, его мне могут отказать в заключении договора, требуется письменный отказ и обжаловать его в суд или прокуратуру.