Если написано заявление на увольнение с последующим увольнением и во время отпуска заболел, будет ли оплачен больничный?

• г. Новосибирск

Если написано заявление на увольнение с последующим увольнением и во время отпуска заболел, будет ли оплачен больничный?

Ответы на вопрос (4):

Оплата больничного во время отпуска

Если написано заявление на увольнение с последующим увольнением и во время отпуска заболел, будет ли оплачен больничный?

Что собственно вы имели в виду?

Доброго времени суток.

Уважаемая Светлана, если вы предоставите больничный тогда вас уволят после отгула поздним числом отпуска, выплаты будут.

Всего хорошего, удачи вам.

Прошу прощения! Написано заявление на очередной отпуск с последующим увольнением и во время отпуска заболела. Будет ли оплачен больничный, стоит ли его сдавать?

Да, стоит сдавать, должны будут оплатить. Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.