Необходимые документы для получения РВП и гражданства РФ гражданке Украины, планирующей брак с российским гражданином

• г. Краснодар

Я, гражданин России, собираюсь заключить брак с гражданкой Украины, подскажите пожалуйста, какие документы нужно собрать для получения ей РВП а в последующем времени и гражданства РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Перечень документов лучше уточнять в ФМС. РВП она сможет получить только после 3-х лет брака. И каким будет этот список через 3 года - кто Вам сейчас скажет.

Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.