Проблемы с следователем, невыясненные обстоятельства аварии - куда обратиться за помощью?

• г. Южно-Сахалинск

Я ходила к следователю не один раз, он отвечает на мои вопросы не охотно, машина его вообще не интересует. Сказал что передаст дело через пару дней в милицию и чтоб я шла туда и просила их вернуть. Произошла авария в меня на матацикле с высокой скоростью врезался Гаишник, мы оба шли по главной я начала поворачивать убедившись что он на безопасном расстоянии. Он догнал нас за 3 секунды. Теперь объвиняют меня что я ему не уступила дорогу, дело идет а свидетелей даже опрашивать не хотят, мне толком не чего не объясняют и машину тоже не отдают даже под ответственное хранение, что мне делать и куда обращаться я не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Если дело касается представителя правоохранительных органов, то ваши дела плохи. Скорее всего Вас в любом случае признают виновным. Наймите адвоката пока не поздно. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения обращайтесь в прокуратуру с жалобой, пусть проведут проверку.