Можно ли засчитать морские учения как курсы выживания для контрактника ВМФ?

• г. Владивосток

Я контрактник ВМФ у меня закончился испытательный срок 3 месяца и меня хотят отправить на курсы выживания и при этом мы ещё ходили в моря на месяц могут ли их засчитать как за курсы выживания?

Ответы на вопрос (3):

Нет. В соответствии с ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" поход (выход кораблей) и курсы выживания-это разные вещи, как по определению, так и по содержанию.