Не получил ответа о кадастровой стоимости земли под гаражным кооперативом №69 от Фокиной Маргариты Федоровны

• г. Омск

Фокиной Маргарите Федоровной Я просил сообщить скольуо стоит кадастровая стоимость земли под гаражном кооперативе №69. Результата Я не получил. Прошу разяснить.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в центр земельного кадастра в своем регионе и закажите справку о кадастровой стоимости, так же есть информация об объектах на сайте росреестра

rosreestr.ru