Нужна ли приватизация участка ИЖС после оформления собственности на него?

• г. Санкт-Петербург

Купила участок ИЖС (был в собственности) , сейчас собственность оформила на себя. Нужна ли приватизация участка или собственность это уже и есть основание приватизации?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Если участок у вас в собственности, никакой приватизации не требуется.

Приватизация, это переход права собственности от государства конкретному человеку

Удачи Вам. Анна Титова.

Если земельный участок был собственности и вы его купили, то стали собственником данного земельного участка. Ничего приватизировать не нужно.