Может ли ЖКХ провести перерасчет за отопление после ошибки в квитанциях?

• г. Оренбург

Имеет ли право ЖКХ сделать перерасчёт по кварплате за графу отопление.P/S. В квиточки ЖКХ не включал отопление (то-ли сбой программы то-ли вина бухгалтера) я сама пошла в бухгалтерию и указала на их ошибку, когда обнаружила отсутствие графы и теперь нам пришёл перерасчет за год имеют ли они на это право? Это же их вина.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеют полное право

Вы пользовались услугой отопления, поэтому вполне естественно, что обязаны оплатить услугу

Удачи Вам.