Возможно ли подать совместно на раздел имущества после 6 лет, если кредиты были оформлены на бывшую супругу, не являющегося гражданином Белоруссии

• г. Иваново

Спосибо за ответ. А на раздел имущества могу подать совместно нажитом если кредиты были оформлены на бывшию супругу так как я не являлся гражданином Белоруссии если прошло 6 лет.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Не совсем понятно, что вы собрались делить, но в целом обратиться в суд вы имеете полное право

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день! Если ранее раздела имущества не было, то в таком случае у Вас есть право обратиться в суд по данному поводу, кредиты могут быть поделены если только брались на нужды семьи.