Юридическая ответственность горничной за случайное выбрасывание ценных вещей и возможность хозяйки удержать деньги с администратора гостиницы

• г. Нижний Новгород

Работаю по договору администратором гостиницы. Горничная, которая нигде не оформлена, случайно выбросила ценные вещи хозяйки. Теперь она на работу не выходит. И хозяйка хочет удержать с меня эти деньги. Законно ли это?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Конечно не законно. Это хозяйка гостиницы не позаботилась о безопасности и не заключила договор с горничной. Вы тут не при чем.