Отказ в единовременной выплате страховых накоплений - что делать в данной ситуации?

• г. Благовещенск

Сегодня я обратилась в НПФ Согаз для получения единовременной выплаты страховых накоплений, мне сказали что мне не положена единовременная выплата, только разбить Ее по 800 руб в месяц что то ещё про 5% говорили а если я не хочу что бы Ее дробили, что мне для этого сделать? О себе Елена Викторовна 1967 года рождения, пенсия назначена с 3 октября 2016 года по выслуге лет, я учитель.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Никого не волнует, что вы хотите, при возникновении таких вопросов нужно руководствуются договором, которые вы подписали

Желаю Вам удачи и всех благ!