Как получить страховку после ДТП во время поездки на юг?

• г. Уфа

Во время поездки на юг наш автобус попал в дтп, был получен перелом носа. В договоре было прописано что есть страховка. Какие мои дальнейшие действия для получения страховки?

Ответы на вопрос (1):

Не понятно, о каком договоре идет речь. Вы ехали как туристы? Или речь идет о выплате по ОСАГО? Если по ОСАГО-обращайтесь в страховую виновника, предоставляйте заключение суд. медэксперта о степени тяжести. Если речь о другой страховке-читайте договор и правила страхования.