Могу ли я получить отпуск после декретного отпуска при работе по вахтовой схеме 15/15?

• г. Баканас

У меня такой вопрос я работала только 11 месяц потом взяла декретный отпуск. Теперь вышла обратно на работу могу ли я получит свой отпуск у меня вахтовая 15/15 работа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, конечно, Вы можете использовать свой полный отпуск после выхода с декрета, в силу трудового законодательства, Вам такое право предоставлено.