Военнослужащему по контракту предстоит отправиться на курсы выживания - что будет, если он откажется?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я военнослужащий по контракту... у меня прошёл испытательный срок... и меня направляют на курсы выживания. .. могут ли меня уволить если я откажусь!?

Ответы на вопрос (1):

Отказ военнослужащего от прохождения курсов первичной подготовки, что в простонародье называется курсами выживания, безусловно Влечет увольнение в связи с несоблюдением условий контракта.