Как технически доказать, что мою личную ветку на рабочем компьютере вскрывали? Наличие доказательств

• г. Брянск

Как технически я могу доказать, что мою личную ветку на рабочем компьютере вскрывали? Доказательства лица, которому об этом сообщали у меня есть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна! Свидетельскими показаниями можете доказать данный факт. Все еще зависит от того, куда будете обращаться с этим.