Оформление документов адвокатами

• г. Санкт-Петербург

Как должны быть оформлены документы адвокатом, для гражданского дела (алименты) со стороны истца. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Что касается ваших отношений с этим адвокатом вам нужно заключить с ним Соглашение об оказании юридических услуг что касается Его работы то он должен составить вам исковое заявление и участвовать от вашего лица в суде если конечно вы это говорите вашим соглашение между вами.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения нужно составить истцу исковое заявление при участии адвоката или без него.