Купила часы в sunlight не работают, гарантия есть, предложили отправить в ремонт, а вот поменять или вернуть деньги можно?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Ольга, добрый день. Вы в праве обратиться с претензией о возврате уплаченной суммы либо замене товара ненадлежащего качества. В течении 10 суток вам должны ответить, если будет отказ, направляйте исковое заявление в суд. Всего вам наилучшего!