Какой класс вредности у водителя пожарного автомобиля Зил?

• г. Козулька

Какой класс вредности у водителя пожарного автомобиля ЗиЛ?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Это не юридический вопрос, можете позвонить или написать в инспекцию труда и инженер по технике безопасности вам все разъяснит

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день!

Класс вредности водителя пожарного автомобиля устанавливается в соответствии с аттестацией рабочих мест. Результаты такой аттестации должны быть доведены вашим работодателем. (как правило это 3-4 класс).