Могу ли я, бабушка, выехать вместе с внучкой на отдых в Абхазию и какие документы для этого нужны.

• г. Салехард

Ответы на вопрос (3):

Для выезда в Абхазию с внучкой Вам потребуется нотариально заверенное согласие от одного из ее родителей на такую поездку. Всего Вам хорошего.

Доброго времени суток! Можете конечно, вам потребуется заграничный паспорт, нотариальное согласие от одного из родителей в таком случае.

Здравствуйте. Вам нужно будет взять свидетельство о рождении ребенка И нотариально заверенное Согласие родителей на поездку.