Правомерно ли меня лишили статуса матери-одиночки, после того как я вышла замуж. Муж ребёнка не удочерял?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Нет неправомерно так как ваш муж не удочерил вашего ребёнка поэтому Пишите жалобу в прокуратуру этого же района.

Елена, добрый день! То что вы зарегистрировали брак не является основанием лишения статуса матери-одиночки, так как ваш муж не усыновил вашего ребёнка. Всего вам наилучшего!