Сколько стоит переоформление квартиры а г.Находке Приморского края?

• г. Владивосток

Сколько стоит переоформление квартиры а г.Находке Приморского края?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте вы ничего не написали если квартира в долевой собственности то оформлять нужно у нотариуса там будут ещё расценки нотариуса они все разные если один собственник и Один покупатель то потратите только на составление договора купли-продажи в обоих случаях нужно будет платить госпошлину Перед подачей документов в Росреестр Никто вам точную цифру не скажет.

Добрый день! Зависит от многого, если у нотариуса оформлять, то будет значительно дороже, цена зависит от стоимости квартиры, если без нотариуса, то нужно оплатить госпошлину в Росреестре 2000 рублей только.

За регистрацию перехода права собственности на квартиру необходимо, заплатить государственную пошлину в размере 2000 руб.