Отсутствие указания срока в договоре краткосрочного найма жилого помещения - на сколько времени заключен договор?

• г. Сургут

Скажите составлен договор краткосрочного найма жилого помещения, и не указан срок найма на какой период времени, на сколько заключен договор?

Ответы на вопрос (2):

Договор найма жилого помещения заключается на срок, не превышающий пяти лет. Если в договоре срок не определен, договор считается заключенным на пять лет.

Ст.683 ГК РФ.

Доброго времени суток. Если в договоре не указан сроа найма, то он не может быть у вас краткосрочным договором. С уважением.