Действительно ли профсоюзные взносы удерживаются из заработной платы за минусом НДФЛ?

• г. Нарьян-Мар

Действительно ли профсоюзные взносы удерживаются из заработной платы за минусом НДФЛ?

Ответы на вопрос (2):

Профсоюзные взносы не удерживается из заработной платы, а уплачиваются добровольно работниками и налог на доходы физических лиц к профсоюзным взносам никакого отношения не имеют.

Доброго вам времени суток. Профсоюзные взносы уплачиваются на добровольной основе. По-другому к сожалению не бывает. Удачи вам всего наилучшего.