Устроиться в полицию с образованием РДЖ - возможности и перспективы карьерного роста

• г. Новосибирск

Можно ли устроиться работать в полицию если есть среднее-специальное образование РДЖ? и на какую должность чтоб идти потом было выше по карьерной лестнице.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, если есть вакансии можете устроиться, например сотрудником ППС, но для карьеры необходимо иметь высшее юридическое образование.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения можно устроиться конечно на должность не требующую высшего образования, например в ППС.