Как поступить, если председатель садоводческого товарищества не передает документы новому составу правления после перевыборов?

• г. Самара

Председатель садоводческого товарищества после перевыборов не отдает документы новому составу правления и считает себя действующем как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемая Наталия, по вашему вопросу возможны несколько вариантов. Вы пишите заявление в полицию, жалобу в прокуратуру (можно через интернет), подаете исковое заявление в суд об истребовании документов. А можно и всё вместе.

С уважением.