Выплата пенсии работающему пенсионеру - причины и возможные основания для ее уменьшения

• г. Краснодар

Я работающий пенсионер. Размер пенсии - 6 883,88 (4 558.93-фиксир. Выплата. 2 323.73-страх. Пенсия). Однако мне выплачивают 6 618.37 - на 265.29 рублей меньше. Пенсия назначена по возрасту.

Вопрос: Пенсия работающему пенсионеру должна выплачиваться в полном объеме? И почему она уменьшена и какие могут быть для этого основания?

Спасибо. Елена Ивановна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вы можете потребовать представить вам расчет пенсии и обоснование того, почему она уменьшена.