Я пользуюсь водонагревателем а с меня стали брать за слив горячей воды-это законно?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Водоотведение не делится на горячее и холодное. Вам необходимо запросить основания выставления платы за услуги.

Фактически вы не пользуетесь горячим водоснабжением, а, соответственно, взыскание платы за нее незаконно.