Как мне составить заявление об уменьшение размера алиментов при рождении второго реп.

• г. Гатчина

Как мне составить заявленипе об уменьшение размера алиментов при рождении второго ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Заявление можете составит в произвольной форме, если нужно уменьшить установленные судом алименты, то нужно составлять исковое заявление в тот суд где алименты были назначены, там есть все образцы.