Запрет на отпуск после выхода на полную ставку - Законность и продолжительность отпуска

• г. Кызыл

Работаю с 14.09.2005 года. 2016 г с января по 10 мая была в декретном отпуске. С 11 мая 2016 года работаю на 0,95 ставки. 10 августа этого года выхожу на полную ставку. С 04.09.2017 года хочу выйти в отпуск на 59 кал. дней. Не разрешают. Законно ли отказ в отпуске. И сколько дней могу могу взять на отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Мало информации, сами считайте. Ст.121 ткрф.

В стаж работы, дающий право на ежегодный основной оплачиваемый отпуск, не включаются:

время отпусков по уходу за ребенком до достижения им установленного законом возраста;

и изучите статью 260 ткрф.

Я так ине поняла. Работая на неполный рабочий день больше года я смогу взять отпуск?. как они отвечают мне еще надо проработать 6 мес на полную ставку.